Wiedereinsetzung in vorigen Stand, § 60 VwGO

Frage 5 von 6

Q:

In welchen Fällen kann die Entscheidung über die Wiedereinsetzung in den vorigen Stand gem. § 60 VwGO von Amts wegen erfolgen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.