Wiedereinsetzung in vorigen Stand, § 60 VwGO

Frage 4 von 6

Q:

Welche Frist gilt für den Antrag auf Wiedereinsetzung in den vorigen Stand gem. § 60 VwGO?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.