Wiedereinsetzung, §§ 44, 45 StPO

Frage 5 von 10

Q:

Welche Frist gilt für den Antrag auf Wiedereinsetzung nach §§ 44, 45 StPO?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.