Vollständige übereinstimmende Erledigungserklärung (Behandlung im Beschluss)

Frage 3 von 4

Q:

In welcher Zeitform sind das streitige Kläger- und das streitige Beklagtenvorbringen im Beschluss nach § 91a ZPO mitzuteilen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.