Vertreter ohne Vertretungsmacht, § 179 I BGB

Frage 5 von 5

Q:

In welchen Fällen ist der Anspruch aus § 179 I BGB ausgeschlossen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.