Verletzung der Untersuchungs- und Rügeobliegenheit, § 377 HGB

Frage 3 von 6

Q:

Wann muss die Mängelrüge bei verdeckten Mängeln erfolgen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.