Verkehrsunfall

Frage 9 von 14

Q:

Was muss sich ein Anspruchsteller mit Kfz im Rahmen der Halterhaftung gem. § 7 I StVG zurechnen lassen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.