Verjährung, §§ 194 ff. BGB

Frage 6 von 6

Q:

Kann der Schuldner, wenn er trotz Verjährung leistet, den gezahlten Betrag zurückfordern?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.