Unbeplanter Innenbereich, § 34 BauGB

Frage 5 von 7

Q:

Was bedeutet "Einfügen" i.S.v. § 34 I BauGB?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.