Unbeplanter Innenbereich, § 34 BauGB

Frage 4 von 7

Q:

Wann ist ein Bauvorhaben nach § 34 I BauGB zulässig?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.