Sonstige Kommunikations-Grundrechte, Art. 5 I 1 u. 2 GG

Frage 4 von 10

Q:

Wann ist eine Informationsquelle "allgemein zugänglich" i.S.v. Art. 5 I 1 2. Hs. GG?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.