Schadensersatz, § 536a I BGB

Frage 4 von 4

Q:

Sind auch Folgeschäden vom Schadensersatz nach § 536a I BGB erfasst?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.