Redlicher Besitzer - Verwendungsersatz

Frage 3 von 5

Q:

Wann sind Verwendungen "notwendig" i.S.v. § 994 BGB?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.