Qualifizierter B-Plan, § 30 I BauGB

Frage 5 von 9

Q:

Was sind die Voraussetzungen für die Befreiung von den Festsetzungen des B-Plans gem. § 31 II BauGB?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.