Problem - Unechte Vertrauensfrage, Art. 68 GG

Frage 2 von 3

Q:

Unter welcher Voraussetzung ist eine unechte Vertrauensfrage zulässig?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.