Ordentliche Kündigung, §§ 622 ff. BGB

Frage 3 von 12

Q:

Muss der Betriebsrat der ordentlichen Kündigung eines Arbeitnehmers zustimmen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.