Normenkontrollverfahren, § 47 VwGO

Frage 7 von 7

Q:

Wann ist der Normenkontrollantrag gem. § 47 VwGO begründet?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.