Normenkontrollverfahren, § 47 VwGO

Frage 3 von 7

Q:

Wann ist das Normenkontrollverfahren gem. § 47 VwGO statthaft?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.