Nacherfüllung, §§ 634 Nr. 1, 635 BGB

Frage 6 von 7

Q:

Wann ist der Nacherfüllungsanspruch aus §§ 634 Nr. 1, 635 BGB gesetzlich ausgeschlossen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.