Nacherfüllung, §§ 437 Nr. 1, 439 BGB

Frage 16 von 18

Q:

Wann verjährt der Anspruch auf Nacherfüllung gem. §§ 437 Nr. 1, 439 BGB regelmäßig?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.