Missbrauch von Scheck- und Kreditkarten, § 266b StGB

Frage 2 von 9

Q:

Wer kann tauglicher Täter im Rahmen des § 266b StGB sein?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.