Mehraktiges Vollstreckungsverfahren, § 11 I BremVwVG

Frage 3 von 13

Q:

Muss der Betroffene vor der Vollstreckungsmaßnahme gem. § 28 I VwVfG angehört werden?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.