Leihe, §§ 598 ff. BGB

Frage 9 von 13

Q:

Haftet der Entleiher auch für die Abnutzung der Sache im Rahmen des vertragsgemäßen Gebrauchs?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.