Leihe, §§ 598 ff. BGB

Frage 7 von 13

Q:

Hat der Entleiher einen Anspruch auf Ersatz der gewöhnlichen Verwendungen auf die Leihsache?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.