Lediglich rechtlich vorteilhaft, § 107 BGB (Einzelfälle)

Frage 1 von 9

Q:

Ist ein Kaufvertrag "lediglich rechtlich vorteilhaft"?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.