Kündigungsschutzklage, § 4 KSchG

Frage 3 von 7

Q:

Wann ist die Kündigungsschutzklage gem. § 4 KSchG statthaft?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.