Kommunales Selbstverwaltungsrecht, Art. 28 II GG, Art. 87 LV LSA

Frage 2 von 5

Q:

Wer kann sich auf das kommunale Selbstverwaltungsrecht berufen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.