Genehmigungsbedürftigkeit, § 59 I HBauO

Frage 4 von 4

Q:

Bedarf eine Werbeanlage mit einer Ansichtsfläche von 1 qm einer Baugenehmigung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.