Genehmigungsbedürftigkeit, § 59 I HBauO

Frage 3 von 4

Q:

Wann ist eine Nutzungsänderung genehmigungsbedürftig?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.