Genehmigungsbedürftigkeit, § 58 I BauO LSA

Frage 1 von 3

Q:

Was sind die Voraussetzungen für die Genehmigungsbedürftigkeit gem. § 58 I BauO LSA?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.