Garantie

Frage 5 von 9

Q:

Ist die Haltbarkeitsgarantie i.S.v. § 443 II BGB eine selbständige oder unselbständige Garantie?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.