Feststellungsklage, § 43 I VwGO

Frage 1 von 10

Q:

Wann ist die Feststellungsklage gem. § 43 VwGO die statthafte Klageart?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.