Culpa in contrahendo (cic), §§ 280 I, 311 II, 241 II BGB

Frage 9 von 9

Q:

Gilt § 254 BGB auch im Rahmen der culpa in contrahendo?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.