Beweisverwertungsverbot bei § 252 StPO

Frage 2 von 3

Q:

Wann liegt eine Ausnahme des Beweisverwertungsverbotes nach den §§ 252, 52 I StPO vor?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.