Bauplanungsrechtliche Situationen nach BauGB

Frage 5 von 6

Q:

Wann liegt ein "im Zusammenhang bebauter Ortsteil" i.S.v. § 34 BauGB vor?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.