Bauordnungsverfügungen, Art. 76, 54 II 2 BayBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. Art. 76 S. 2 BayBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.