Bauordnungsverfügungen, §§ 82, 57 II 2 LBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 82 II LBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.