Bauordnungsverfügungen, §§ 80, 58 I 2 LBauO M-V

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 80 I 2 LBauO M-V die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.