Bauordnungsverfügungen, §§ 79, 58 I 2 ThürBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 79 S. 2 ThürBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.