Bauordnungsverfügungen, §§ 72, 53 HBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 72 I 2 HBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.