Bauordnungsverfügungen, §§ 65, 47 I 2 LBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 65 S. 2 LBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.