Bauordnungsverfügungen, § 61 I 2 BauO NRW

Frage 5 von 5

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 61 I 2 BauO NRW die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.