Bauordnungsverfügungen, § 59 LBO SH

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 59 II 1 Nr. 4 LBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.