Bauordnungsverfügungen, §§ 58, 79 BremLBO

Frage 5 von 6

Q:

Gelten für die Nutzungsuntersagung gem. § 79 I 2 BremLBO die gleichen Anforderungen wie für eine Abrissverfügung?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.