Außerordentliche Kündigung, § 626 BGB

Frage 3 von 7

Q:

Welche Frist gilt für die Erklärung der außerordentlichen Kündigung des Arbeitsvertrages?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.