§ 52 I 1 SächsPolG

Frage 4 von 4

Q:

Wo ist der Anspruch aus § 52 I 1 SächsPolG gerichtlich geltend zu machen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.