§ 52 I 1 SächsPolG

Frage 3 von 4

Q:

In welchen Fällen ist der Anspruch aus § 52 I 1 SächsPolG ausgeschlossen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.