§ 52 I 1 SächsPolG analog

Frage 5 von 5

Q:

Wo ist der Anspruch aus § 52 I 1 SächsPolG analog gerichtlich geltend zu machen?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.