§ 39 I lit. a OBG analog, § 67 PolG analog

Frage 1 von 5

Q:

In welchen Fällen ist § 39 I lit. a OBG analog anzuwenden?

Meine Antwort:


Diese Frage wurde von Sören A. Croll erstellt.